11:22
Что значит цифра 2018? А это значит к нам приходит Новый год

Веселыми новогодними праздниками порадовали родителей сотрудники и дети пятого детского сада.

    

Ребята из старшей группы № 11, № 10 (воспитатели Шмыркова В.Н., Шамахалова А.С.,  Реутова М.Н., Осколкова Т.С., музыкальный руководитель Бузилова А.С., Маленьких С.В.) побывали в сказочном царстве Деда Мороза, встретились с бабой Ягой, лесными зверюшками, разбойниками и освободили «новогоднюю ёлочку» из плена бабы – Яги. Веселыми играми и танцами дети выкупали Снегурочку у Лисы и Кота.

  

Подготовительная группы №12, № 9, № 8 (воспитатели Цыганова Н.В., Дмитриенко С.Е., Талипова Е.А., Коростелева И.В., Елькина С.Н., музыкальный руководитель Бузилова А.С.) совершили путешествие в сказочную страну «Дружбы и Вежливости»,

и показали гномам, что можно получать удовольствие от хороших поступков. Им пыталась помешать Баба Яга, но как всегда, добро победило зло. 

Дети среднего возраста (гр. № 1, 7, воспитатели Пантелеева Т.Л., Сюраева Ю.А., Стяжкина Л.В., Ежова Ю.А., музыкальный руководитель Морозова С.В.) совершали путешествие в сказочную страну в поисках Снегурочки, встречались с  гномиками,  медвежатами и даже настоящими шоколадными конфетами. 

   

Родители не удержались и тоже встали в хоровод с детьми

Малыши лепили Снеговика из снега, веселились и играли с ним, а ещё с добрым косолапым Медведем и Машенькой, пели и водили хороводы с Дедом Морозом. (воспитатели Некрасова А.Л., Кудрявцева О.И., Наймушина Н.В., Данилова Л.О., музыкальный руководитель Маленьких С.А).

 

Ну а самые маленькие ребятки тоже весело отплясывали около ёлочки, родители не остались в стороне и с удовольствием водили хороводы вместе со своими детьми. (воспитатели Власова Н.А., Шерстобитова Т.М., Самарина М.В., Косталева Е.А., Вожакова В.В., музыкальный руководитель Шестакова Л.Н.)

 

 

Праздники получились насыщенными и яркими. Спасибо всем родителям, которые позаботились о праздничных нарядах и костюмах для детей!

 

Просмотров: 473 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]