13:16
Губернаторский проект "Решаем ВМЕСТЕ"

      Для участия в муниципальном этапе конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования педагогами и инициативными родителями (законными представителями) подготовлен проект МАДОУ "Детский сад № 5 г. Горнозаводска «Добрые дорожки Детства».

Краткая аннотация проекта

"Добрые дорожки Детства"

МАДОУ «Детский сад № 5» г. Горнозаводска по праву считается самым крупным дошкольным учреждением городского округа. Ежедневно по «Добрым дорожкам Детства» приходят в детский сад более 300 мальчишек и девчонок, и а также их родители.

Но для того, чтобы приход детей в детский сад стал комфортным и безопасным необходимо провести ремонт дорожного покрытия прилегающей территории дошкольного учреждения.

С 1984 года капитальный ремонт асфальтного покрытия не проводился ни разу. По результатам визуального осмотра дорожек выявлено: дорожное покрытие (асфальт) общей площадью 2984,49м2 находится в неудовлетворительном состоянии (присутствуют многочисленные ямы, выбоины, рытвины, неровности, трещины, местами разрушается щебеночное основание). В непогоду территория детского сада местами превращается в огромные лужи, и детям и взрослым приходится обходить их по газонам, а в некоторых местах приходится идти по воде.

 

Уверены, наш проект

«Добрые дорожки Детства»

очень нужен нашим воспитанникам!

Уважаемые жители Горнозаводского городского округа-

голосуйте за наш проект!!! 

И для детей пятого детского сада будут проведены работы по благоустройству прилегающей территории (асфальтирование), что превратит территорию ДОУ в рациональную двигательную среду, создаст условия для реализации двигательной активности детей в соответствии с их возможностями.

Сейчас проект находится в стадии подготовки на участие в конкурсном отборе на софинансирование. Итоги будут подведены в сентябре.

 

Познакомиться с проектом можно перейдя по ссылке http://rodnichok.ucoz.ru/kraevoiproeсм. kt/forma_proekta_ib-konvertirovan.pdf

 

 

 

С уважением, педагоги и родители МАДОУ «Детский сад № 5» г. Горнозаводска

 

 

 

Вернуться к списку новостей

Просмотров: 387 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]