18:22
ИКаРенок 2019-2020

Всероссийское движение «Инженерные кадры России» открывает соревновательный сезон 2019-2020. И приглашает к участию детей дошкольного возраста и их руководителей.

В дошкольном учреждении стало доброй традицией накануне организации игр проводить встречи с директором ООО «Информационные системы в образовании» Никитенко Андреем Николаевичем и руководителем учебного центра, образовательным технологом Марией Александровной Зильберман, которые рассказывают и объясняют о положении конкурса,  критериях оценки конкурсных работ, как подготовить команду в интересной и увлекательной форме.   

Встреча, организованная в пятом детском саду 30 октября не стала исключением. Более 30 педагогов детских садов района, стали участниками встречи.

Устроив настоящие мини-соревнования Мария Александровна и Андрей Николаевич увлекли присутствующих лего-игрой. С помощью жеребьевки были определены  составы команд и эксперты.

 

 

Педагоги настолько были погружены в соревновательный процесс, что не заметили как выполнили все задания конкурса. Ну, а строгие эксперты научились оценивать выполнения заданий. 

Есть полная уверенность в том, что педагоги смогут увлечь играми своих воспитанников, ведь впереди всех ждут захватывающие соревнования....

Тема соревнований 2020— «Интеллектуальная собственность и изобретательство и ТРИЗ. Город мастеров». С Положением соревнований ИКаРёноК 2019-2020 можно познакомиться здесь

 План семинараan_30.10.2019г.

 

 

Вернуться к списку новостей

Просмотров: 527 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]