13:49
Итоговый педсовет: увлекательное "путешествие (сплав) на байдарках"

Вдохновленный коллектив детского сада - это паруса!

Можно плыть и без вдохновения, но очень медленно!

Наш коллектив - самый вдохновленный, творческий и профессиональный, 

именно поэтому - наши катамараны плывут на всех парусах! 

 

31 мая в необычной, творческой и непринужденной обстановке состоялся итоговый педагогический совет 2021-2022 учебного года! Весь педагогический коллектив отправился в увлекательное путешествие на катамаранах по реке Чусовой, в котором вспомнили все мероприятия  учебного года, наметили перспективы на следующий учебный год, утвердили план работы в летний период.

Путешествие началось с инструктажа руководителя учреждения (сплава) Сидоровой Т.В.

Татьяна Валентиновна предложила собрать катамараны, определила экипажи и командиров, представила гида путешествия Новоселову И.В.:

корпус 10 - экипаж "Нас не догонишь", капитан Копылова Марина Владимировна

корпус 3 - экипаж «Позитив» во главе с капитаном Демидовой Надеждой Анатольевной

корпус 5 - экипаж "Мимишки" во главе с капитаном Мартемьяновой Татьяной Викторовной, помощник капитана Шамхалова Айше Сафаровна.

корпус 1 - экипаж «Суперпчелки» во главе с капитаном Грушаник Ольгой Романовной.

Первая остановка "Зеленая", р.п. Кусья - Александровский. 

Койва — "брызганная вода", весело несет свои воды мимо устья речки Кусьи, заканчивающейся метровой высоты водопадом. Так и методическая работа детского сада динамично и конструктивно бурлила весь год, не останавливаясь ни на минуту: планы, конкурсы, мероприятия и отчеты.

Слушая выступления педагогов, которые детально рассказали об основных направлениях работы учреждения, коллектив сделал вывод, что работа прошла успешно, поставленные задачи выполнены и впереди ждут следующие испытания.

Выступили: Новоселова И.В., Копылова М.В., Оборина А.В., Мартемьянова Т.В., Шамхалова А.С.,Старостина Е.В., Шахманаева Т.А.

Первая высота — камень Стрельный и первая стоянка с приятным сюрпризом. С этим красивым, высоким и мощным камнем можно сопоставить инновационную деятельность детского сада, она также, как и эта сложная скала с многочисленными утесами состоит из разных направлений работы.

Интересный обзор достижений в инновационной деятельности предоставили педагоги: Мужикова С.А., Колегова Е.В., Курилова Н.Н., Болотова М.А., Попович О.М., Попова С.В., Кудрявцева О.И., Елькина С.Н., Цейтер Л.Ш., Лысенко Н.А., Никулина А.П.).

Вывод: высота взята, впереди нас ждут новые открытия! А вот и неожиданный сюрприз: детский сад вновь вошел в Общенациональный Реестр Флагманы социально-экономического развития  реестр  России!!!  

Экипажи уверено проходят стремительный перекат Висячка и также стремительно обсуждают сложную и такую нужную работу специалистов ППк.

С оценкой работы и перспективами на 2022-2023 учебный год поделились с коллегами: Демидова Н.А., Магданова О.В., Мужикова С.А.

Проходя через «Царские Ворота» педагоги с удовольствием загадывали желание, предвкушая долгожданный летний отдых, но при этом не забыли принять план летней-оздоровительной работы 2022г.: Новоселова И.В., Колегова Е.В., Копылова М.В., Мужикова С.А., Цейтер Л.Ш., Лысенко Н.А.

Гид путешествия Новоселова И.В. предложила педагогам зайти в пещеру "Чудесница", ведь именно здесь так необычно трогательно звучали слова благодарности коллегам, которые показали лучшие результаты в 2021-2022 учебном году и по решению педагогического коллектива будут отмечены грамотами в торжественной обстановке на День дошкольного работника.

Молодые педагоги, самые лучшие, самые талантливые, самые красивые!

Педагоги, у которых есть чему поучиться и получить помощь!

Путешествие 2021-2022 учебного года закончилось, педагоги благополучно и достойно прошли все сложности и испытания, и готовы к новым свершениям!!!

Администрация детского сада благодарит всех педагогов за плодотворную и активную работу в 2021-2022 учебном году!

Протокол педсовета смотреть см. здесь

 

 

Просмотров: 133 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]