11:22
Муниципальная детско-родительская конференция «Традиции семьи: от поколения к поколению»

17 мая 2022 года на базе детского сада р.п. Пашия прошла муниципальная детско-родительская конференция «Традиции семьи: от поколения к поколению».

В конференции приняли участие дети, родители и педагоги.

В номинации «Моя родословная» выступил Оганесян Сергей со своей мамой Эдитой Артуровной и воспитателем Попович Ольгой Михайловной.

В номинации «Здоровые дети – счастливая семья» свое понимание здоровой и счастливой семьи представили Хисматуллина Наталья Маратовна; Плотникова Мария с мамой Оксаной Валерьевной; Кожина Оля с мамой Юлией Сергеевной; Ермакова Наталия Анатольевна; Аллиулов Александр с мамой Мариной Николаевной; Шафиева Мирослава с мамой Екатериной Юрьевной и папой Маратом Салаватовичем.

Астахова Екатерина и Амерзянова Анна Геннадьевна добавили душевности в программу конференции, прочтя трогательные стихи о семье и ее традициях.

Педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 5» Мужикова Светлана Александровна провела мастер-класс «Игрушка «Антистресс», на котором ребята с помощью взрослых сделали себе игрушки.

Воспитанники детского сада р.п. Пашия совместно с родителями приготовили интересную выставку детско-родительского творчества «Вместе весело играть, мастерить и рисовать».

Конференция прошла в теплой и дружественной обстановке.

Большое спасибо всем, кто принял участие в данной конференции.

Колегова Ольга Вениаминовна, методист МБУ "ИМЦ" г. Горнозаводска

Просмотров: 86 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]