10:24
Папин день - 2022

16 октября 2022 года уже во второй раз на территории страны будет отмечаться День отца. Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». 

Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей. 

В преддверии праздника в дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные замечательному празднику «Папин день-2022».

В рамках утвержденного плана проведены ряд мероприятий, посвященных данному празднику: спортивный праздник "Классно с папой мы живём - время дружно проведем", изготовили фотоколлажи «Вместе с папой…», проведены тематические беседы и вечера стихов «О папе», фотосессия «В детский сад вместе с папой», выставка рисунков (онлайн и офлайн) «Мой любимый папа!», чтение произведений о папе, просмотр мультфильмов, слушание песен. Также воспитанники всех групп изготовили для пап поздравительные открытки и сувениры.  

Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего любимого чада, но и находят время для общих интересов и занятий с детьми, что помогает мужчине открыть в себе новые стороны, а ребенку – вырасти в гармоничной среде.

Просмотров: 109 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]