11:07
"Праздник - безобразник" в детском саду!

 

  "1 апреля – никому не верю" - ох, как мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться.

А кто любит больше всего веселиться и шутить? Конечно же, дети. Вот и в нашем детском саду День смеха всегда проходит весело.

На праздник к детям среднего дошкольного возрастав гости  приезжали «Человек Рассеянный» (воспитатель Шамхалова А.С.) , "Капризка" (воспитатель Шмыркова В.Н), "Забавушка" (воспитатель Хабриева Г.А.)

а к старшим дошкольникам из юмористической повести "Приключения капитана Врунгеля" советского писателя Андрея Некрасова пришли капитан Врунгель (воспитатель Наймушина Н.В.), его старший помощник Лом (воспитатель Кучкильдина Т.С.) и матрос Фуксаиз (воспитатель Шавочкина В.А.). Они встречали детей шутками-прибаутками и смехом, проводили весёлые игры, розыгрыши (музыкальное сопровождение музыкальный руководитель Дмитриева О.С.).

  Также на празднике были и музыкальные номера: танцы, частушки. Все «первоапрельские» шутки,    конкурсы,  розыгрыши стали для детей полным сюрпризом . На протяжении всего праздника царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.

«День смеха» прошёл шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Просмотров: 590 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]