17:26
В дорогу, девчонки! В дорогу, мальчишки! По лесенке знаний шагайте смелей! Чудесные встречи и добрые книжки ступеньками будут на ней.

 

В преддверии праздника 1 сентября 30 августа в дошкольном учреждении состоялся яркий, шумный и веселый праздник. Вопреки традиции, которая сформировалась в детских садах, педагоги пятого детского сада решили не связывать это мероприятие со школьной тематикой. Главная задача развлечения – создать позитивную атмосферу в начале учебного года. Представление было проведено в раках акции "Радуга знаний". С положением о акции "Радуга знаний" можно познакомиться перейдя по ссылке http://rodnichok.ucoz.ru/akzii/akcija_raduga_znanij.doc

Дети средних, старших и подготовительных групп вместе с воспитателями собрались на площадке перед зданием детского сада, поздравили друг друга  и украсили площадку шарами. 

В гости к ребятам пришли герои сказки "Чиполлино" (воспитатель Данилова Л.О.): Дядюшка Тыква (воспитатель Пантелеева Т.Л.), Редиска (педагог-психолог Мужикова С.А.), Груша (воспитатель Реутова М.Н.) и Виноград (воспитатель Коростелева И.В.).

Педагогам удалось увлечь детей в страну знаний для дошкольников, в которой дети с интересом прогулялись  по улицам "Овощная", "Фруктовая", "Музыкальная", "Улица мастеров" показав свои знания и смекалку при выполнении различных заданий, которые приготовили для них сказочные герои, и заработали строительный материал для постройки домика для дядюшки Тыквы.

Домик (из конструктора Лего) получился на славу. В конце ребят ждал настоящий салют из воздушных шаров.

Педагоги и воспитанники пятого детского сада от всей души поздравляют всех с наступающим учебным годом. Уверены год будет богат новыми открытиями.

Фотоотчет мероприятия

    

 

Справка - подтверждение о участии в акции педагогов ДОУ http://rodnichok.ucoz.ru/akzii/img029.jpg

Просмотров: 506 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]