12:31
Всех мам спешим поздравить мы!!!

Замечательные мамы наших дорогих детей, поздравляем вас с 8 Марта. Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними. Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения на каждый день. 

Со 2 по 7 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, сценки, конкурсы. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Детки 2-ой младшей группы № 5 (воспитатели Наймушина Н.В., Данилова Л.О.) и группы № 6 (воспитатели Кудрявцева О.И., Некрасова А.Л., музыкальный руководитель Маленьких С.В.). порадовали мам и бабушек своим актёрским мастерством. Чувство гордости и радости переполняли наших мам и бабушек. Звучали песни, стихи и задорные танцы.

  

Дети, мамы и бабушки средних групп № 1 (воспитатель Пантелеева Т.Л.) и № 7 (воспитатели Стяжкина Л.В., Ежова Ю.А., музыкальный руководитель Морозова С.В.). были приглашены на «Парад шляп». Праздник подарил улыбки, цветы и веселье. Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям, так как в некоторых из них принимали участие мамы и даже бабушки.

   

       А вот в старших группах № 10, № 11 (воспитатели Реутова М.Н., Осколкова М.Н., Шмыркова В.Н., Шамхалова А.С., музыкальный руководитель Бузилова А.С.) утренники в разные дни прошли в виде конкурса «А ну-ка, мамы! 

   

И в одной и в другой группе царила весёлая, праздничная атмосфера. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: открывали «экраны», отгадывали загадки, пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх – аттракционах, и даже танцевали со своими любимыми детками, которые играли с ними в одной команде.

Мамы были награждены медалями «Лучшая мама 2018», сделанными из CD-диска.   

        Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками вместе со своими творческими педагогами. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.     
        Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Просмотров: 508 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]