09:42
День физкультурника в детском саду

 День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

11 августа в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника в нашем учреждении прошла физкультурно - спортивная акция  "Единая зарядка". Бодро и весело выполняли упражнения родители и дети.  

Получив заряд бодрости и хорошего настроения родители и дети приняли участие в летней спартакиаде "Чемпионы среди нас".  Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.   В рамках спартакиады проведены следующие состязания:

"Самые меткие"

       

"Самые быстрые" 

   

"Самые ловкие"

"Самые сильные 

"

"Самые выносливые" 

 

В итоге, конечно же, победиладружба! Все ребята установили личные рекорды, порадовав достижениями болельщиков и родителей.

Выражаем слова благодарности команде родителей: Заболотских И.А., Заболотских А.В., Лютц Д.Л., Стародубцевой О.Д., Трофимову С.В., Трофимовой А.Н. Кузьминовой Р.К., Морошкиной А.С., Морошкину С.В., Абрашову В.А., Белослудцевой Н.В., Лиминой А.В., Мальцевой Н.А., Власовой А.Ф., Малковой А.Р., Ивановой Е.А., Минодогояновой Д.В.

20 августа команда воспитанников дошкольного учреждения (инструктор по ФИЗО Шилова Т.В.) в Веселых стартах среди команд ДОУ, посвященных Дню физкультурника заняла почетное четвертое место.

 

Просмотров: 555 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]