12:21
Детский сад празднуют День рождения Деда Мороза!

          18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза! Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий всем радость, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

 

           В этот день в гости к ребятам пришел веселый Снеговик, он рассказал, что в свои права вступает настоящая зима, и ударяют первые крепкие морозы, и Дед Мороз празднует свой День Рождения! Снеговик загадывает загадки, играет с детьми в снежки, организует веселый флешмоб.

      Для поздравления Деда Мороза педагогами в группах были организованы творческие мастерские, ребята с удовольствием изготавливали, рисовали подарочки на день рождения. Ребята вместе с воспитателями оформили мини выставку «С днем рождения, Дед Мороз».

      На кануне праздника педагоги слепили из снега настоящего Деда Мороза, возле него дети играли, веселились, дарили подарки.

А еще, Дед Мороз прислал детям видео – приветствие и почтовый ящик «почта Деда Мороза», в который каждый желающий может опустить письма с просьбами и пожеланиями о подарках; и поздравления для Деда Мороза. Красивый почтовый ящик разместили в фойе детского сада.

Просмотров: 131 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]