12:27
Муниципальный фестиваль детского творчества "У колыбели таланта".

24 апреля в  ДК им. Л.И. Бэра состоялся муниципальный  фестиваль детского  творчества "У колыбели таланта".

Муниципальный фестиваль детского творчества "У колыбели таланта" — это уникальное явление в жизни образовательных учреждений нашего района. Конкурс по праву пользуется заслуженной любовью детей и педагогов, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки» из дошкольных учреждений.

В данном конкурсе приняли участие воспитанники старших групп пятого детского сада № 1 "Юные следопыты", воспитатель Пантелеева Т.Л. и гр. № 7 "Пчелка - Уняшка", воспитатели Ежова Ю.А., Талипова Е.А. Постановка концертных номеров - музыкальный руководитель Морозова С.В.

Перед выступлением детей волновались родители и педагоги. Но старания были не напрасны, зрители приветствовали бурными аплодисментами маленьких участников.

 

Исполнение песни "Капитан" (музыка и слова З. Роот)

Песня "Те не бойся, мама" (Слова: Е. Шкловский, Музыка: М. Протасов.)

Конечно, выступление юных артистов всегда вызывает восторг и чувство умиления, но необходимо отметить, что сами артисты подошли очень серьезно к работе на сцене. Они не только пели, но и обыгрывали песни, используя яркие презентации, выполненные воспитателями и музыкальным руководителем.  

Жюри оценило выступление детей пятого сада на высоком уровне. Дипломами 1 степени отмечены выступления детей:

вокальное творчество Пермякова Александра, воспитанница старшей группы № 7 "Пчёлка Умняшка"

и творческий коллектив детей "Ложкари", который показал удивительную игру на деревянных ложках, с различными ритмическими соотношениями. 

 

Конкурс получился ярким, эмоциональным и впечатляющим. Конечно все дети получили подарки и грамоты, за что отдельное спасибо организаторам конкурса.

Поздравляем детей, родителей и педагогов с достойным выступлением и победой наших талантливых детей. Особые слова благодарности за творческий подход в подготовке  детей к конкурсу, администрация детского сада выражает музыкальному руководителю Морозовой Светлане Викторовне.

 

 

Вернуться к списку новостей

 

Просмотров: 396 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]