17:32
Общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сотрудники отдела МВД России по Горнозаводскому району провели физзарядку с воспитанниками детского сада №5 г. Горнозаводска.

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудник ОМВД России по Горнозаводскому району старший сержант внутренней службы младший специалист направления по вооружению группы тылового обеспечения Сираев Альберт Расилевич ранним солнечным утром пришел в детский сад № 5. Встреча с детьми прошла под музыку на спортивной площадке. 50 озорных и веселых ребят демонстрировали свое внимание и точное исполнение команд — старательно выполняли наклоны, поднимали руки и ноги, выпады и махи ногами. Так же, от своих воспитанников не отставали воспитатели, и активно повторяли все движения с ребятами.

 

В завершение мероприятия уставшие, но довольные ребята поблагодарили полицейского. Всегда отрадно наблюдать за тем, как представители такой важной и, казалось бы, суровой профессии, как хранители правопорядка, уделяют время, чтобы передать свой позитивный жизненный настрой юным Горнозоводчанам. Подобные мероприятия способствуют повышению престижа службы в органах внутренних дел и формированию позитивного общественного мнения о деятельности полиции и учат правильному образу жизни.

 

 

Справка подтверждение для участников акции http://rodnichok.ucoz.ru/akzii/zarjadka_s_policejskim.pdf

 

 

Вернуться к списку новостей

Просмотров: 323 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]