09:14
МАМА, ПАПА, Я-СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

Семейные игры - самые интересные и захватываюшие спортивные мероприятия. 1 октября в нашем детском саду прошел конкурс "Мама ,папа, я - спортивная семья". В соревнованиях приняли участие команды:

"Суперсемейка" семья Менгалиевых,

"Дружная семейка" семья Белослудцев

,

"Шантрапа" семья Цепищевых 

.

Спортивно - семейный конкурс прошел на одном дыхании. Участники, болельщики  старшей группы № 5 "Лего Капитошка", подготовительной группы № 1 "Юные следопыты", подготовительной группы № 7 "Пчёлка Умняшка" собрались в празднично украшенном зале.

Атмосфера праздника чувствовалась во всем. По- семейному весело и дружно бегали, прыгали наши мамы и папы и совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

По итогам соревнований в конкурсе "Мама , папа, я - спортивная семья" одержала победу семья  Менгалиевых из старшей группы № 5  "Лего Капитошка".

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник надолго останется в памяти у ребят и их родителей.

 Администрация дошкольного учреждения  выражает слова искренней благодарности родителям за участие в соревнованиях, Шилову Т.В., инструктора по ФИЗО групп за организацию  и проведение веселых стартов, судейскую коллегию соревнований, воспитателей Талипову Е.А., Кудрявцеву О.И. за честную и справедливую оценку состязаний.

Так держать!!!

Справка-подтверждение для педагогов

 

 

Вернуться к списку новостей

Просмотров: 284 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]