16:18
Призвание ваше не каждому дается. Ведь ваша профессия – воспитателем зовется.

Профессиональный праздник работников дошкольного образования – служит признанием заслуг воспитателей и других работников дошкольных учреждений, от мудрости, терпения, внимания которых во многом зависит дальнейшая судьбы маленьких жителей нашей города.

По традиции на кануне праздничного дня (24 сентября),  в нашем ДОУ состоялось торжественное мероприятие. Букеты, подарки, поздравления - все в этот день  для самых терпеливых, чутких и отзывчивых работников детского сада!

            Не забыты в этот день и ветераны дошкольного образования, которые долгое время с энтузиазмом и творчески  трудились в пятом детском саду:

Журавлева Светлана Михайловна – заведующая ДОУ

Лушина Таисия Николаевна – учитель – логопед;

Пшеничникова Валентина Ивановна – повар ДОУ;

Шепелева Людмила Николаевна  - шеф – повар;

Хромцова Екатерина Анатольевна – воспитатель;

Назарова Алевтина Васильевна – фельдшер.

Заведующая детским садом Татьяна Валентиновна Сидорова поздравила  виновников торжества, рассказав присутствующим что – то особое о каждом ветеране. Свое выступление Татьяна Валентиновна закончила словами: «Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством».

            Много слов благодарности прозвучало от ветеранов и в адрес педагогического коллектива. Журавлева Светлана Михайловна отметила, что имидж детского сада продолжает расти, что многие родители выбирают пятый детский сад,  где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Особо гордилась Светлана Михайловна, что Казакова Яна – депутат Земского собрания выпускница пятого сада.

 25 сентября праздник продолжился. В музыкальной школе в торжественной обстановке слова благодарности работникам дошкольного образования прозвучали от главы  города Афансьева  Александра Николаевича,  заместителя главы по социальным вопросам Зеровой В.В., начальника Управления образования Попович Ф.И. 

На сцену для награждения  приглашены  лучшие педагоги дошкольного учреждения.

Грамотами от Управления образования отмечены:

Поезжаева Анна Викторовна – педагог- психолог;

Чехонина Наталья Владимировна – главный бухгалтер ДОУ.

Почетной грамотой детского сада награждена воспитатель Береснева Елена Александровна.

Благодарности вручены:

Самариной М.В. – помощник воспитателя;

Шестаковой Л.Н. – музыкальный руководитель;

Шамхаловой А.С. – воспитатель;

Файзрахмановой Т.В. – помощник воспитателя.

Еще раз от всего сердца поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

 

Просмотров: 762 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]