12:56
Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт. Он подарки нам разносит И стихи читать нас просит.

 

Приближается Новый год – один из любимых праздников, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Это самый чудесный, наполненный волшебством праздник, время веселых игр, сюрпризов, приключений. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в пятом детском саду  подготовка к новому году прошла полным ходом! В подготовке задействованы были все: родители помогали украшать группы, воспитатели и помощники оформляли коридоры и музыкальный зал, наряжали новогоднюю елочку.  

Дети тоже не остались на стороне: репетировали песни и танцы, учили стихи для главного гостя на утреннике - Деда Мороза.

Все с нетерпением ждали новогоднего волшебства и незабываемых впечатлений! И  сказка постучалась в двери детского сада, праздник начался: красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей. Дошколята  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом.

Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

 

Праздник доставил всем присутствующим радость и хорошее настроение.  

С наступающим новым 2020 годом!

 

Вернуться к списку новостей

 

Просмотров: 250 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]