11:22
Так много хочется сказать, что в двух словах не описать. Спасибо, мамочка моя, за то, что любишь ты меня.

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА - МА!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов.

И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.   

Наши самые красивые, добрые и талантливые мамы с удовольствием участвовали фотоакции "Один в один" (коллажи фотографий мамы и ребенка в одном возрасте с выставлением хештега #одинводин).  Посмотреть фото и оставить свой комментарий можно перейдя по ссылке https://vk.com/albums-200659379                                                                                                            

В детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери.

Педагоги очень старательно, с любовью украшали холлы корпусов для того, чтобы создать праздничное настроение родителям и детям и даже сфотографироваться на память

Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам.

Во всех корпусах состоялись конкурсы чтецов, посвященные празднованию Дня матери «Слово доброе о маме».

 

Все ребята вкладывали частичку своей души при чтении стихотворений, старались эмоционально выразить чувства, которые испытывают к своим мамочкам. Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей.

В каждом выступающем была видна особая индивидуальность. Все участники конкурса получили почетные дипломы. От всей души поздравляем победителей и благодарим участников конкурса.

С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей!

Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

  

Просмотров: 123 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]