11:34
Тематическая неделя в детском саду - "Хлеб всему голова"

С 25.09.17 по 29.09. 17 во второй младшей группе № 6 «Капелька» прошла тематическая неделя: «Вкусные дары осени. Хлеб всему голова ». 

В рамках тематической недели педагогами группы совместно с родителями была организована выставка хлебобулочных изделий « Хлеб – всему голова ». Родителям было предложено приготовить угощения своими руками совместно с детьми и представить их на выставку. Родители отнеслись к данному мероприятию творчески и с огромным энтузиазмом!

Наша выставка заполнилась всевозможными кулинарными шедеврами! Такое разнообразие и изобилие домашней выпечки, которые приготовили с любовью мамы и бабушки, можно встретить лишь в дорогом ресторане! Здесь и пироги, и бублики с ватрушками, и творожное печенье, блинчики с творогом, хворост и разные виды кексов… 

В дегустации хлебобулочных изделий, приняли участие все участники образовательного процесса (дети, родители, педагоги).

Наша выставка вызвала большой эмоциональный отклик среди организаторов и участников выставки. Ведь те задачи, которые мы ставили перед собой, были успешно решены: у родителей появилось желание участвовать и проявлять свои умения и способности, у детей появилось чувство гордости за свою семью, а педагогом удалось объединить детский сад и семью в единый творческий коллектив. А это значит, что организация подобных мероприятий станет в нашей группе одной из множества традиций!

Хочется выразить благодарность всем родителям и детям, принявшим активное участие в мероприятии.

Ведь дружная семья - это та семья, когда родители и дети всё делают вместе!!!

С уважением к Вам, воспитатели второй младшей группы № 6 Кудрявцева О.И и Некрасова А.Л.

Спасибо огромное!

Просмотров: 939 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]