16:57
Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший уголок "Эколята - Дошколята"

С целью развития экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях и, как следствие, сохранению природы, ее растительного и животного мира в рамках Всероссийского природоохранного социально – образовательного проекта «Эколята – Дошколята» в нашем детском саду прошел конкурс уголков "Эколята-Дошколята".

Все корпуса дошкольного учреждения приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший уголок "Эколята – Дошколята».

Педагоги представили на суд жюри уголки природы в стилистике Всероссийского природоохранного социально – образовательного проекта «Эколята – Дошколята». Подружиться с Природой, понять и полюбить ее воспитанникам помогают веселые сказочные герои «Эколята»: Шалун, Тихоня, Елочка, Умница – друзья и защитники Природы.

 Поздравляем рабочую группу по реализации проекта, педагогов корпуса 10 в составе: Попович О.М., Цейтер Л.Ш., Горбушина Н.Г., Власова Н.И. с заслуженной победой в муниципальном этапе конкурса "Эколята-дошколята"!!!

Приказ МБУ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Г. ГОРНОЗАВОДСКА от 20.04.2021г. № 28

http://inf-centr-gorn.moy.su/konkurs/2021/20.04.2021_prikaz_ob_itogakh.pdf

 

Просмотров: 235 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]