09:40
В гости к «Огнеборцам»

22 октября в гости к «Огнеборцам» пожарной части № 104 города Горнозаводска пришли воспитанники детского сада № 5 г. Горнозаводск, чтобы познакомиться поближе с героической профессией. Встреча началась с познавательной беседы, в ходе которой «Огнеборцы» рассказали об основных правилах пожарной безопасности в быту. После небольшой теоретической части огнеборцы провели экскурсию по пожарной части.

Мальчишкам и девчонкам показали пожарные автомобили, которые являются основными помощниками огнеборцев в борьбе с пожарами. Ребят буквально поразило техническое оснащение автомобиля и всевозможные его функции, каждый хотел попасть в кабину и почувствовать себя настоящим спасателем, который вот-вот отправится на тушение пожара. Детям также рассказали про настоящую боевую одежду пожарного-спасателя, специальные костюмы, которые выдерживают высокую температуру, а также средства защиты органов дыхания. Дети с удовольствием спешили облачиться в боевую одежду огнеборцев.

ссылка на статью Ð¸ÐºÐ¾Ð½ÐºÐ° одноклассники, odnoklassniki, Одноклассники  Пожарный Горнозаводский https://ok.ru/profile/575423866854/statuses/68798969599462

Справка -подтверждение http://rodnichok.ucoz.ru/cacestvo/spr-pozharnaja_chast_2.doc

Просмотров: 300 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]