11:47
В разноцветных гирляндах детский сад заиграл. Он сегодня нарядный, открывает новогодний бал.

 Дед Мороз всегда знает, что подарить нам всем на Новый год. А кто же порадует самого дедушку Мороза? Педагоги пятого детского сада предложили воспитанникам и родителям  удивить Деда Мороза в его день рождения, который российский дедушка отметил 18 ноября и сделать ему своими руками отличный подарок. Тем более, что он получит их лично в руки! Ведь в конце декабря Дед Мороз придет в гости к нашим детям, чтобы поздравить их с Новым годом. ,

В декабре с целью  организация активного и полезного досуга детей, воспитание активной жизненной позиции, желания проявлять свои творческие способности, развитие и поддержание интереса к различным направлениям творческой деятельности, побуждение к совместной созидательной деятельности педагогов, детей и их родителей, укрепление отношений сотворчества, содружества в детском саду был объявлен конкурс «Подарок для Деда Мороза».  Отличным подарком для Деда Мороза   стали новогодние атрибуты, открытки маски, ёлочки, изготовленные своими руками.
            Жюри конкурса из состава педагогического коллектива ДОУ и родителей  просмотрели все подарки, которые были представлены на конкурс. Лучшие работы были направлены для участия в VI муниципальном детском творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза», проводимого в рамках реализации проекта «Волшебные мгновения зимы», который объявлен администрацией МАУ ДО ДООЦ "Юность".

Просмотров: 404 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]