13:38
Вечер хендмейд идей «С любовью, от мамы!»

Когда мы были маленькими, мы трепетно готовили своим мамам подарки к этому чудесному празднику. Нам не нужны были деньги, чтобы пойти и купить маме подарок, нам нужно было чуточку фантазии и подручные материалы. Мы приносили мамам подарки, сделанные своими руками. Пусть они были не очень аккуратными, пусть у нас немного что-то не получалось. И какова была наша радость, когда мама с улыбкой на лице и восхищением в голосе принимала и благодарила нас за это чудо.

Мы решили вернуть наших дорогих мам в детство и вспомнить то прекрасное чувство. Но не просто сделать самим этот подарок, а с помощью своих любимых детей.

В преддверии праздника в детском саду прошел Вечер хендмейд идей «С любовью, от мамы» (хендмейд – это то, что человек делает своими руками).

Именно такие вечера творчества прошли во всех корпусах.  Наши самые творческие, умелые мамы провели мастер-классы с детьми.

С огромным интересом и радостью ребята готовили подарки для своих мам. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали детали поздравительных открыток и поделок.  рисовали стенгазету из детских ладошек и фотографий. Нежные крокусы, пышная ветка мимозы, хрупкие тюльпаны из бумаги, картона, фоамирана, веревок, ниточек, веточек, теста и многого другого рождались в детских работах. А какие вкусные булочки и замысловатые косички для наших девчонок создавались нашими мамами.

Спасибо нашим дорогим мамам за душевный и творческий вечер!

Просмотров: 183 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]