14:46
Зима для смелых, сильных, ловких!!!

 

«Зима для смелых, сильных, ловких»- так назывался спортивный праздник, который состоялся 19 декабря в нашем детском учреждении.

На спортивную площадку вышли команды «Олимпионик» (подготовительная группа № 1 "Юные следопыты"), «Спортивная братва» (подготовительная группа № 7 "Пчёлка Умняшка"), «Силачи» (старшая группа № 6 "островок изобретателей"), «Капитошки» (старшая группа № 5 "Лего Капитошка") состязаться в эстафетах по зимним видам спорта: «Увлекательный хоккей», «Ловцы снежков», «Бобслей» (на ледянках), «Весёлый биатлон» (на лыжах), «Скелетон» (на санях) и в сложной эстафете «Флаг Победы».

Во время открытия спартакиады детей ждал сюрприз: на празднике неожиданно появился Дед Мороз. Он сбился с пути и попал в наш детский сад.

Дед Мороз решил «Тряхнуть стариной» и поучаствовать в Спартакиаде.

Детям было очень весело, интересно играть с Дедом Морозом не только в спортивные эстафеты, но и в подвижные игры «Заморожу», «Мороз Красный нос», «Пустое место»,  а также завести праздничный, веселый хоровод с друзьями. А в волшебном мешке Деда Мороза нашлись подарки для всех участников праздника- грамоты, медали, сладкие призы.

 

Прощаясь с волшебником Дедом Морозом, дети пригласили его на Новогоднюю Ёлку.

Выражаем благодарность Малкову Александру Александровичу за исполнение роли Деда Мороза, Шиловой Т.В., инструктора по ФИЗО за организацию и проведение праздника, воспитателей: Кудрявцеву О.И., Коростелеву И.В., Мартемьянову Т.В., Некрасову А.Л., Талипову Е.А., Ежову Ю.А., Пантелееву Т.Л., Шамхалову А.С., Коневу Т.Н., Наймушину Н.В., Данилову Л.О. за помощь в организации мероприятия.

Справка подтверждения для педагогов см. здесь

Вернуться к списку новостей

 

Просмотров: 283 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]