14:33
Здравствуй, Лето озорное, разноцветное!

Вот и снова лето , первый день июня!

Солнышком согрета, расцвела петунья.

Покружил над нею, ветерок-проказник,

А потом скорее полетел на праздник.

Говорят дети - что такое детство?   https://yadi.sk/i/uwZkrLn7ZHOSjQ?uid=318157167

Совсем скоро наступит первый день, самого теплого, яркого, красочного и любимого всеми детьми времени года – лета! Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми.

Дети очень ждут наступления лета, рисуют в своем воображении чем будут заниматься летом, мечтают о чем-то новом и чудесном. Зная об этом и учитывая, что дети длительное время находились в режиме самоизоляции и ограничительных мер перед педагогами встала  задача организовать летний оздоровительный период таким образом, чтобы он прошел интересно, увлекательно и познавательно. Для этого был разработан проект «Здравствуй, Лето озорное, разноцветное!». Проект предоставляет широкие возможности для художественно-эстетического развития, укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников, развитие у них познавательных, коммуникативных, творческих способностей. Проект был принят на дистанционном педагогическом совете 28 мая 2020г., педагоги готовы к его реализации в рамках работы дежурных групп.

А еще 1 июня - это «День защиты детей». В этот день стоит задуматься всем взрослым о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Проект ЛОК см. здесь

Просмотров: 366 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]